Мантурово. РАСПИСАНИЕ ПАЛОМНИЧЕСКИХ ПОЕЗДОК на 2016 год

i-300x300[1]

Примерное расписание паломнических поездок Свято-Никольского храма  г.Мантурово на 2016 год.

Телефон для справок 8-915-907-48-01.

Папулиха

18 января (понедельник). Часовня «Всех скорбящих радость» д.Папулиха.  После всенощного бдения освящение воды на Крещение.

16 апреля (суббота). Ярославская область. Свято-Введенский женский монастырь

(чудотворная Толгская икона Божией Матери, св.мощи святителя Игнатия Брянчанинова, мощевики и др.святыни)

6 мая (пятница).Часовня «Всех скорбящих радость» д.Папулиха. День празднования иконы Божией Матери «Живоносный Источник»

1-2 июля (пятница-суббота).      Москва, Донской монастырь.

(мощи свт. Тихона Патриарха Московского и всея Руси; Донская икона Божией Матери, образом которой прп. Сергий Радонежский благословлял св. Дмитрия Донского).

Бутовский полигон.

Троице-Сергиева лавра

(с ночёвкой в лавре).

Это самая главная поездка 2016 года.

9 июля (суббота). Часовня «Всех скорбящих радость» д.Папулиха. Петров пост. Тихвинской иконы Божией Матери (1383).

5 августа. Часовня «Всех скорбящих радость» д.Папулиха. Память Ик. Божией Матери, именуемой “Всех скорбящих Радость” икона с грошиками

7 августа. Престольный праздник в Макариево-Унженском монастыре (св.мощи и источник преподобного Макария Унженского Желтоводского).

15 сентября (четверг). Поездка в Дивеево (Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь)

6 ноября (воскресение). Часовня «Всех скорбящих радость» д.Папулиха. Празднование иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (1688).